EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


Микроводоросли AFA - Солнечная Пища Планеты

Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам (Шекспир).


Приветствую Вас мои дорогие читатели!
Я продолжаю знакомство с книгой Теодора Троева "Надежда, названная Кламат".

Это путешествие вместе с журналистом Т.Троевым в удивительный мир озера Кламат, расположенное в горной местности  природоохранном национальном парке – заповеднике на юге штата Орегон в Северной Америке.

Это рассказ о чудотворной и совершенной природной пище,о дикорастущих сине-зелёных водорослях AFA.Это рассказ о микроскопической водоросли, о «молекуле надежды»,так ее называют некоторые исследователи.И так я начинаю.

«Индейцы племени Кламат, обитавшие в этих местах примерно 14000 лет назад, были свидетелями извержения вулкана и образования озера. Последнее извержение вулкана произошло 7800 лет назад.

Вулканическая дымовая труба извергала и рассыпала над всей областью 2900 куб.км. пемзы и пепла, прежде чем обрушиться в кальдеру.Сегодня весь район вокруг Кратерного озера обьявлен национальным парком.

На "кольцевом" 50-километровом шоссе, которое опоясывает Кратер, обозначены места, откуда открывается прекрасный вид на озеро.

Но, чтобы сохранить природу, доступ к воде озера разрешён только по одной,единственной крутой тропе, а совершить "круиз" по озеру посетители могут в одной единственной лодке, в сопровождении опытных гидов национального парка.»

                                         ЗЕЛЁНАЯ ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА.

»В обширном пресноводном озере Верхний Кламат, под яркими солнечными лучами растут сине-зелёные водоросли Aphanizomenon Flos Aguae (AFA). Они могут доставить организму человека исключительное разнообразие,необходимых для здоровья, питательных веществ, которые сегодня трудно обеспечить обычным питанием.

                                               
Водоросли озера Кламат снискали репутацию самого авторитетного зелёного продукта питания. Уже сотни тысяч людей во всём мире регулярно добавляют небольшие количества водорослей в пищу.

Почти 100% питательных веществ этих водорослей усваиваются организмом. И не только это.Это дикорастущая пища совершенно естественна, в отличии, от распространённых сегодня синтетических минералов и витаминов.»

Вот ,что сегодня говорят Европейские врачи и ученые о Зеленой Энергии Солнца – AFA

ДЭВИД ХАУЭЛЛ. Директор колледжа практической гомеопатии в Лондоне.
"Я занимаюсь гомеопатией с начала 80-х годов. Сначала меня удивлял и беспокоил один факт. «Я ожидал, что по мере накопления опыта, люди, которых я лечил, будут чувствовать себя лучше, но к началу 90-х годов я установил, что состояние многих моих пациентов не улучшается в соответствии с моими ожиданиями.

Причина этого явления в том, что загрязнение окружающей среды увеличивается. Мы принимаем нездоровую пищу, чуть ли не отбросы, делаем вещи, которых делать не следует.

В результате этого, организм засоряется изнутри, а тело, лишённое необходимых пищевых ресурсов, не может справиться с болезнями собственными силами.Мы стали искать способ изменить всё это.

Мы рассчитывали на витамины, минералы и общие принципы здорового питания, но сегодня большинство продуктов имеет синтетическое происхождение.И тогда мы узнали о существовании водорослей озера Кламат.

Наблюдая за состоянием некоторых пациентов,открытие стало приятным сюрпризом.Гомеопатические средства оказывали на них определённое благоприятное воздействие, но после того, как они стали принимать сине-зелёные водоросли Кламат, их здоровье резко улучшилось".
                                                                                                   
"Когда мы продолжаем принимать водоросли, мы образно говоря, как бы наливаем качественное горючее в машину. Тело начинает самостоятельно лечиться, очищается от накопившихся в нем шлаков, так что здоровье и благорасположение возвращаются.

Для нас было приятным сюрпризом установить, насколько разные люди оценивают пользу принятия водорослей.

Причина, очевидно, в том, по их словам, они ощущают прилив энергии, очищение организма и лёгкость, а некоторые их них худеют.
УИЛЯМ БАРРИ
. Професор биологии и проблем общественного здравоохранения, специалист по пресноводным водорослям - области, в которой он работал несколько десятилетий, один из учёных, которые следили за чистотой озера Кламат и контролировали добычу водорослей. Вот что рассказал он:

"Мне очень приятно говорить об AFA,виде водорослей, которые растут здесь, в озере Кламат.
Можно задаться вопросом? Зачем нужно принимать водоросли?

Большинство минералов, которые содержатся в растительности всего земного шара, можно обнаружить в этом единственном виде водоросли - широкий спектр минералов плюс пигменты.

Что ещё важно отметить, то это протеины. В единице объёма этого вида водорослей содержится от 50 до 68% протеинов. Вместе с водорослями люди принимают и эти протеины, которые легко усваиваются и содержат основные аминокислоты, в том числе незаменимые."

Каждая партия водорослей, которая прибывает из США в Великобретанию для распространения в Европе, подвергается проверке на наличие микробактерий, тяжелых металлов.

А также токсинов - микроцистинов, анатоксинов, сакситоксинов и неосакситоксинов, в независимой лаборатории Micro Search, авторизованный британским Министерством земледелия, пищи и рыбных ресурсов.

Ни в одной партии, проанализированной Micro Search, до сих пор не было выявлено каких-либо измеримых уровней вышеупомянутых токсинов.

Власти штата Орегон установили стандарт для всех водорослей, собираемых в озере Кламат. Согласно этим стандартам, содержание микроцистинов в каждой пробе не должно превышать 1 на 1 000 000. Такой же уровень содержания Всемирная организация здравоохранения допускает в питьевой воде.»

                                            НАДЕЖДА В МОЛЕКУЛЕ

ДЖУЛИЯ МАККЕЙС. Доктор медицинских наук. Врач-диетолог, директор клиники здорового питания в Лондоне.

Более десятилетия своей профессиональной карьеры она провела в США, где открыла для себя и своих пациентов благотворное воздействие сине-зелёных водорослей озера Кламат.

В своей книге "Чудотворная, совершенная пища: дикорастущие сине-зелёные водоросли AFA",д-р Д.Маккейс рассказывает:

"Сине-зелёные водоросли - настоящие пионеры по выживанию. Они быстро меняются и приспосабливаются к свету, температуре, физическим и химическим изменениям окружающей среды.

По всей вероятности, они были первыми организмами, которые освобождали кислород в примитивной, бедной среде атмосферы планеты. С точки зрения эволюции, сине-зелёные водоросли - связывающее звено между бактериями и зелёными растениями.

По этой же причине, этот тип водорослей является одновременно и растением, и бактерией. Сине-зелёные водоросли и бактерии - это клетки, в которых клеточное ядро не окружено мембраной. Это имеет большое значение для процесса абсорбции, для которого становиться доступна вся клетка водоросли.»

ДАРИЛ КОЛМАН. Исследователь. В своей книге "Надежда - в молекуле" писал:
"...первостепенные по важности бактерии в пищеварительном тракте человека имеют доступ ко всей информации, содержащейся в сине-зеленых водорослях".

По мнению Колмана, биологическая информация, которую сине-зеленые водоросли усваивают каждый день, это информация, в которой человечество нуждается, чтобы уцелеть. Например людям, потребуется миллион лет, чтобы приобрести генетическую информацию, которая помогла бы им адаптироваться к повышенной радиации.

Сине-зеленые же водоросли могут к ней приспособиться всего за несколько месяцев. Когда мы принимаем водоросли, мы получаем доступ к этой информации и, ключ к адаптации к      окружающей среде", - утверждает Колман...

...Чтобы расти, AFA нуждается в интенсивном солнечном свете. Летние месяцы в Орегоне - наиболее благоприятные для изобильного роста.

Это обьясняется почему AFA содержит так много хлорофилла. Растительная энергия переходит из хлорофилла прямо в гемоглобин в эритроцитах крови человека. Они, в свою очередь, передают растительную энергию клеткам и связующим структурам организма человека, а из них - и всему телу человека.

Вот почему, водоросли AFA имеют возможность очищать кровь, успокаивать воспаления и омолаживать организм."


РОБЕРТ ДЭВИСОН.Ведущий гомеопат из Великобритании.
"В водорослях нет ничего чудотворного. Водоросли - это пища, такая, какой она и должна быть, в то время, как о многих других видах пищи сегодня этого отнюдь не скажешь.

Это весьма радикальное заявление, и я ожидаю, что на него будет острая реакция. Но, сами люди, которые принимают водоросли, замечают разницу.Я полагаю, что для многих людей водоросли - нечто загадочное, и они задают себе вопрос.

Почему же они так хорошо действуют?!

Для меня объяснение очень простое. Водоросли – это просто пища, но такая, какой она и должна быть. Пища, которой мы лишились. И все, что люди должны сделать – это просто попробовать ее".

Итог:  Мы можем строить наше будущее, и не задумываться о том,что сегодня является самым ценным на свете,а когда приходит это время и мы начинаем это понимать,то бывает уже поздно.Не опоздайте........

                                                                   

Заранее благодарю всех за проявленный интерес и участие.
Жду Ваших отзывов.

Приглашаю Вас посетить наши Презентации.

Продукцию можно заказать здесь

C Уважением Марика.

3 комментария:

  1. Очень интересно, Марика!
    К сожалению, человек все дальше и дальше от природы... и не понимает, что пора что-то делать-чтобы быть здоровым!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Маргарита за комментарий!Я с тобой совершенно согласна,как часто человек опаздывает.....и тогда никакие $$$$$$ не помогут!

    ОтветитьУдалить