EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


Как сохранить здоровье, красоту и молодость.






  





Здоровье человека - бесценный дар природы, который дается ему в подарок к первому дню рождения.

Но этот же самый человек удивительно устроен: он не ценит того, что дается ему даром. Он беспечно транжирит доставшееся ему в наследство здоровье и спохватывается лишь тогда, когда нечем расплатиться за удовольствие жить дальше.

 Тогда человек в отчаянии задает вопрос: - Как вернуть исчезнувшее здоровье? - Как сохранить то здоровье, которое еще осталось? К счастью в большинстве случаев это разрешимая задача.

Хотя мудрее было бы не упираться в стену, а предвидеть беду и стараться ее не допустить, но на такое способны не многие, так как в молодости беспечно относятся к природному здоровью.

А ведь из этого замкнутого круга есть выход и он для всех один, и он универсален: «Жизнь - это движение. То, что не движется, не работает, не напрягается - отмирает».

И если мы осознаем то, что здоровье человеку надо сберечь и постараться найти способ сохранить его на долгие годы, то по другому взглянем на свой образ жизни и возможно захотим его изменить.

Болезнь, по мнению восточных целителей, зарождается в недрах разума, а затем реализуется на материальном уровне. Важно сохранить чистоту своих мыслей и позитивный настрой на дальнейшую здоровую жизнь.

К сожалению, сегодня человек должен бороться за свое здоровье. В связи с тем, что мы нарушили связи с окружающим миром, очень остро на нашей планете встают экологические проблемы, пища не способна наполнить организм человека всеми питательными веществами, в ней много вредных для здоровья компонентов, поэтому ослабление иммунитета, рождение больных людей - закономерный результат разрушения окружающей среды.

Если человек хочет сохранить здоровье, красоту и молодость и у него есть возможность и желание не прибегать к медикаментозному лечению, то надо изучить возможности природы, которая всегда готова придти нам на помощь.

Тема сохранения здоровья, красоты и молодости в домашних условиях настолько обширна и охватывает разнообразную сферу открытий и достижений официальной и неофициальной медицины, что вопрос как быть здоровым и как сохранить красоту, зависит в большей степени от желания самого человека.

Давайте будем знакомиться с различными направлениями сохранения здоровья и красоты и восстановления их в домашних условиях.

                                               

Комментариев нет:

Отправить комментарий