EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


Употребление продукции StemTech

Специалисты рекомендуют употреблять продукт не менее трех месяцев. После принятия двух капсул StemEnhance один или два раза в день составные компоненты препарата помогают миллионам стволовых клеток отделиться от костного мозга и попасть в кровоток.

Все мы разные, и наш организм сам лучше знает, что ему требуется. Здоровье каждого из нас индивидуально, однако принимающие
StemEnhance рассказывают, что у них стабилизировалось настроение, мысли стали яснее, улучшилась способность сконцентрироваться, сон стал глубже, повысился тонус кожи, другие отмечают, что прошла боль в суставах, они стали энергичнее, у некоторых улучшилось зрение, они стали более устойчивыми к ежедневному напряжению. Потребители говорят, что их тело просто помолодело.

Следует признать, что другие укрепляющие иммунную систему пищевые добавки из
AFA производятся уже около двух десятилетий, однако StemEnhance, созданный с применением исследований ученых, проведенных только два года назад, без всего положительного воздействия AFA на организм, направлен и на поддержание физиологии стволовых клеток.

Возобновляющийся источник
При разговорах о продукте, возникает естественный вопрос, может ли StemEnhance израсходовать стволовые клетки? Специалисты успокаивают: ни в коем случае, так как в костном мозге стволовые клетки вырабатываются на протяжении всей жизни человека, они постоянно мигрируют в кровь и отвечают за постоянное обновление красных кровяных телец и лимфоцитов (иммунных клеток). Кроме того, те стволовые клетки, которые не достигают в организме никакой цели и не становятся кровяными клетками, возвращаются в костный мозг.

StemEnhance
– абсолютно натуральный, растущий в природе, а не специально выращиваемый на ферме продукт органического происхождения, генетически не модифицированный и никак не измененный, не содержащий никаких синтетических компонентов.



Источник :http://www.latvia.stemtechbiz.com