EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


Лечение Стволовыми клетками

Каждый день в нас погибают или ломаются миллионы клеток. На смену им приходят новые, специализирующиеся из особых стволовых клеток, которые, как неприкосновенный запас, хранятся во всех органах и системах человека с первых часов и дней жизни эмбриона. Стволовые клетки - ключевое звено в борьбе с болезнями и старостью.
Запас стволовых клеток взрослого организма все-же очень невелик. Поэтому случается так, что обновить утраченные клетки организм самостоятельно уже не в состоянии: или очаг поражения слишком велик, или организм ослаблен, или возраст уже не тот.
Но бытующие мнения о том, что «нервные клетки не восстанавливаются», «поврежденные суставы повреждены навсегда», «инфаркт миокарда не лечится» с практическим применением стволовых клеток перешли в категорию мифов о медицине.
Вновь трансплантированные Ваши собственные стволовые клетки, приходя с кровотоком во все органы и ткани, остаются в местах разрушения клеток и замещают собой старые или больные клетки. Происходит последовательное восстановление всех органов и тканей. Улучшается проходимость сосудов, восстанавливается полноценное кровоснабжение.
Можно ли помочь больному излечиться от инфаркта миокарда, цирроза печени, инсульта, паралича, сахарного диабета, гипертонической болезни и ряда заболеваний нервной системы? Уже сегодня в ряде случаев, ученые умеют направлять стволовые клетки "по нужному пути". Достижения в этой области клеточной медицины делают возможности терапевтического использования стволовых клеток практически безграничными.
Новейшие медицинские технологии позволяют с уверенностью заявлять: гипертония лечится. Причем, сегодня речь идет о возможности вылечить гипертонию без лекарств и прочих средств от гипертонии, то есть, о немедикаментозном лечении гипертонии.

                                           
                                                


Комментариев нет:

Отправить комментарий