EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


Продукция - StemEnhance,StemFlo



                  Капсула Молодости

Такова истина природы: после 30-ти, а у некоторых и раньше, тело начинает слабеть быстрее, чем нам хотелось бы: повышается кровяное давление и уровень холестерина в крови, появляются седые волосы, медленнее заживают раны. Одна из причин ослабления здоровья заключается в том, что в кровь выделяется меньше зрелых стволовых клеток, содержащихся в костном мозге.
Что представляют собой стволовые клетки?
В последнее время стволовые клетки стали популярным объектом дискуссий, особенно те перспективы, которые открывают новости в области модифицирования и трансплантации стволовых клеток. В таких дискуссиях первым возникает вопрос: не является ли это  движением против природы и безопасна ли стволовая терапия?
Стволовая клетка – предшественник всех клеток организма. Она еще не созревшая и, в зависимости от химического импульса организма, она может превратиться любой другой клеткой – клеткой кожи, печени, сердца, глаз и т.д.
Кстати, важно выяснить то, что по природе различаются два основных типа стволовых клеток: стволовые клетки взрослого организма и эмбриональные.
Наибольшее количество «молодых» стволовых клеток содержится в зародыше человека.  После рождения их количество быстро уменьшается, и чем человек старше, тем меньше стволовых клеток в его организме. Самые ярые дискуссии вызывают проводимые учеными исследования и эксперименты с эмбриональными стволовыми клетками. В данном случае нас интересует второй тип стволовых клеток – стволовые клетки в организме взрослого человека, обнаруживаемые в костном мозге.
Новейшие исследования, проведенные 2-3 года назад, показали, что зрелые стволовые клетки, передвигаясь по кровеносным сосудам из костного мозга до нуждающегося в обновлении места организма, также способны восстановить, придать здоровую функцию другим клеткам организма. Так тело борется с процессом старения организма и болезнями.
National Health Institute (Национальный институт здоровья) США подготовил перечень 74 болезней, в лечении которых применяется терапия зрелыми стволовыми клетками путем взятия их из костного мозга и введения инъекции в нуждающуюся в лечении область организма. Как известно, это очень дорогостоящая процедура.


В настоящее время найден путь, открывающий возможность каждому лицу заняться укреплением и омоложением своего организма при помощи способностей стволовых клеток.
StemEnhance – это первый продукт такого типа.  


                                             StemEnhance
Продукт StemEnhance изготовлен из двух компонентов, эктсрагированных  из пресноводных водорослей Aphanizomenon flos-aquae (AFA), еще называемых зелено-синими водорослями.
Эти пресноводные водоросли растут в разных местах мира, но в производстве StemEnhance употребляются водоросли чистого озера Кламат, находящегося в штате Южного Орегона.


Влияние AFA на здоровье было известно уже несколько десятилетий назад, однако только в последнее время ученым удалось разгадать механизм воздействия водоросли на организм.
Один экстракт, содержащий L-selectin ligand, помогает стволовым клеткам естественно отделиться от костного мозга и попасть в систему кровотока.
Другой экстракт, богатый полисахаридами Migratose, стимулирует попадание стволовых клеток из крови в ослабевающие ткани, где они больше всего нужны.
От себя добавлю, что единственно безопасный метод - это использование собственных стволовых клеток для обновления своих органов. Этот процес происходит ежесекундно в нашем организме, но с возрастом заметно ослабевает.
Поддержать этот процесс на должном уровне поможет продукт Stem Enhance. Приобрести продукцию можно через интернет магазин компании StemTech.
 Информация на сайте: http://www.latvia.stemtechbiz.com   

                                                                                                                                                                             StemFlo                                                                                                             
                                      
•     Fibrinerase™ - активные энзимы, которые перерабатывают лишний фибрин.
•     Mangosteen  - Сильнейший антиоксидант. Нейтрализует свободные радикалы. Родина – юговосточная Азия.
•     Black Currant  (черная смородина) – Высокая концентрация витамина С. Улучшает функцию клеток.
•     Cats Claw  (кошачий коготь) – Священное дерево Амазонии. Очищает клетку и кровь, улучшает кровообращение. Поддержка и защита организма. Иммунномодулятор.
•     Lemon Extract ( экстрат лимона)– Богатый источник биофлавоноидов, а особенно Hesperidin, который способствует выработке коллагена и соединительной ткани, а также улучшает кровообращение в капиллярах. Поддержка кардиоваскулярной системы.
•     Curcumin – великолепно очищает кровь и клетку. Способствует улучшению работы печени.
•     Indian Gooseberry (индийский крыжовник) -   МощнейшийантиоксидантСамый богатый источник витамина С.
•     Grape Resveratrol (виноградный Резерватрол ) - природный фитоалексин, выделяемый некоторыми растениями в качестве защитной реакции против паразитов, таких как бактерии или грибы. Ресвератрол был обнаружен в кожуре ягод винограда. Резерватрол выступает в качестве антиоксиданта и антимутагена. Способствует противовоспалительному действию и ингибирует функцию циклооксигеназы и гиперпероксидазы (действие против развития раковых клеток). Индуцирует (замедляет) дифференциацию клеток человеческой лейкемии (антипрогрессивное действие). Ингибирует развитие предраковых симптомов у больных раком молочной железы и ингибирует развитие рака кожи.
•    Тройное действие продукта StemFlo обеспечивается улучшением кровообращения и тройным защитным действием поддерживать способность вашего организма естественным образом обновляться.
•    StemFlo состоит из натуральных компонентов, питательных веществ и экстрактов растений.
•     StemFlo улучшает кровообращение, снижая окислительный стресс.
•     StemFlo содержит мощные антиоксидантные ингредиенты, позволяющие значительно снизить окислительный стресс и уменьшить его пагубное действие на организм. StemFlo содержит также ингредиенты, которые оказывают помощь в устранении токсинов из организма .


           StemFlo  помогает держать производство фибрина в узде .




Заказать продукт:  http://www.latvia.stemtechbiz.com   

Комментариев нет:

Отправить комментарий