EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


АFА - Уникальные Водоросли.

Я сегодня хочу поделиться с вами информацией,которая, я думаю, будет интересна многим.
Aнализируя, посещение моего сайта,понимаю,что многие,очень многие люди не верят в эту продукцию.

Не верят в возможность выздоровления,если,конечно есть проблемы,не верят, что такое сегодня возможно.Сегодня мы часто встречаем людей не очень порядочных,для которых «золотой телец» превыше всего.
Миллионы людей проводят свою жизнь у компьютера,читают и получают разную информацию и не задумываются о своем здоровье,а ведь и эта »машина» забирает очень много. Сегодня только ты сам в ответе за себя,за своих близких,за свое здоровье.

Ровно 27 лет назад в моей жизни была «черная полоса» – онкология.Сегодня я жива,здорова.Об этом я расскажу в другой раз,как я выбиралась,как я отбивалась,чему я верила и в кого, и что я для этого делала,чтобы сегодня чувствовать себя на 25.

А пока представляю вашему вниманию статью из книги"Зеленые лучи света"  известного врача-гомеопата, основоположника обучения классической гомеопатии в Болгарии, педиатра,лидера Европейской сети здоровья «Анхира» - Петр Найденов.


                                                                              
"В наши дни водоросли  озера Кламат являются основой огромного бизнеса, охватившего всю планету. Только в США ежегодно реализуются разнообразные продукты, содержащие водоросли AFA, стоимостью в сотни миллионов долларов, а во всем мире интерес к этому виду водорослей прогрессивно нарастает.

В Интернете можно встретить тысяча восторженных статей,а также и некоторые злонамеренные комментарии, в которых оспариваются чистота Кламатского озера и качество его водорослей.

Это понятно, если иметь в виду конкуренцию. Спрос на AFA увеличивается непрерывно и, вероятно, это угрожает чьим-то интересам. По правде говоря, вода в озере - объект постоянных исследований со стороны нескольких компаний, которые собирают там водоросли, как и со стороны санитарных властей штата "Орегон".

Это имеет большое значение для данного производства и местного населения с их крупными инвестициями.Воду исследуют с целью, установить, есть ли наличие радиации, тяжелых металлов, пестицидов, нитратов, микроцистина, сакситоксина и неосакситоксина по методам, которые в состоянии обнаружить миллионные части грамма.


Я лично видел озеро и могу утверждать, что оно очень чистое. По своим качествам вода в середине озера, откуда собирают водоросли, превосходит стандарты питьевой воды.
Несколько лет назад, Виктор Колман, открыватель и пионер в потреблении и распространении AFA, бутилировал воду из озера и посылал разным людям, у которых были проблемы со здоровьем (говорят, что у самой воды есть лечебные свойства).


Утверждения, что AFA токсичны, - плод недостаточных знаний в области альгологии или спекуляций.В действительности, существуют токсические водоросли с подобной аббревиатурой названия, но они называются Anaboena flos-aquae и не имеют ничего общего с Кламатским озером.

Другой вид водорослей - Microcystis, которые тоже считают токсическими,они или не растут в озере, или встречаются нетоксические или ниско-токсические штаммы, но в обоих случаях нет причин для тревоги.

AFA легко различить по внешнему виду от Microcystis, и так как их сбор проводится только днем, нужно выбрать подходящее место. Кроме того, технология их очищения и отбора настоль прецизна, что отделяет единственно чистые AFA от общей биомассы, которую собирают в озере.

В этой связи, уместно спросить…. Насколько мы проверяем обычную пищу? Которую принимаем в больших количествах ежедневно - хлеб, мясо, молоко, фрукты, овощи и др. Особенно после Чернобыля и войны в Косове наблюдается высокая степень загрязнения почвы и воды. И, имея в виду, как у нас разводят домашних  животных, как можно говорить о чистоте и экологии?

Существуют скептики, даже среди медиков, которые, не ознакомившись с вопросом и никогда не употребляя  водорослей, хотя бы  на протяжении 2-3 месяцев, дают « компетентное мнение» и, таким образом, препятствуют людям улучшать свое здоровье.

Естественно, бывают люди, которые без критики принимают это мнение за чистую монету, дополняя, что водоросли очень дорогие (дневная доза не превышает 1 евро). Каждый человек должен, так или иначе, выделять средства на укрепление своего здоровья и сил.
Только одни предпочитают укреплять свою жизненность и предостерегаться от различных проблем, а другие копят деньги" и не дают своему организму того, что нужно ему для восстановления и энерготизации.

Вследствие чего жизнь последних отличается недостатком энергии, их силы ослаблены, и они болеют чаще. А когда болеют, тратят бешеные деньги на дорогие лекарства, у которых множество побочных эффектов и токсических действий. Естественно, каждый вправе выбирать, но было бы жаль из-за неосведомленности и предрассудков лишаться этой супер пищи."

                                                      




Комментариев нет:

Отправить комментарий