EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


StemFlo - Улучшатель кровообращения

StemFlo ® является уникальным в своем роде БАД, полностью натуральная и научно-разработанная и клинически проверенная добавка к питанию.

Ваше здоровье зависит от состояния вашей системы кровообращения, которая доставляет питательные вещества и кислород к каждой части тела, в то же время, удаляя вредные токсины и шлаки, которые потенциально могут привести к целому ряду проблем со здоровьем. Поддержание хорошего кровообращения имеет первостепенное значение для оптимального здоровья во всем теле.

Согласно Кристиану Драпё, директору по науке StemTech: "Что является уникальным в StemFlo, так это формула, которая представляет собой смесь мощных антиоксидантов и растительных экстрактов, предназначеных для поддержки оптимального кровотока в капиллярах. В результате, StemFlo оптимизирует доставку стволовых клеток для всех тканей в организме".

StemFlo обеспечивает тройную защиту и поддерживает способность вашего организма обновляться  естественным путем. Он состоит из специальной смеси абсолютно  натуральных трав, питательные вещества и растений. StemFlo помогает поддерживать кровообращение в организме, за счет следующих факторов.

Снижение окислительного стресса - StemFlo содержит мощные антиоксидантные ингредиенты для снижения свободных радикалов и окислительных повреждений.

Расщепляет  избыточный фибрин - StemFlo содержит протеолитические ферменты, которые помогают перерабатывать фибрин. Сокращение избыточного накопления фибрина обеспечивает оптимальный поток крови в малых кровеносных сосудах и капиллярах.

Очищает кровь - StemFlo содержит натуральные растительные ингредиенты, которые могут помочь в ликвидации токсинов из крови.

ИНГРЕДИЕНТЫ                       
Fibrinerase ™    
Запатентованная смесь активных ферментов, которые помогают переработать избыток фибрина в крови, поддерживая оптимальный поток крови.

Мангостин
Экзотический фрукт родом из Юго-Восточной Азии, который хорошо известен своими антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты нейтрализуют повреждения свободных радикалов в организме.


Черная смородина
Родом из Северной Европы и Азии, черная смородина является ягодой,  для поддержки функции стволовых клеток; черная смородина также имеет очень высокое содержание антиоксидантов и витамина С, что было показано в последних исследованиях.


Кошачий коготь
Также известна как "священная трава тропического леса". Эта тропическая виноградная лоза, найденная в джунглях амазонских лесов, работает как мощный антиоксидант и очиститель, увеличивая циркуляцию крови.

Экстракт лимона
Богатейший источник биофлавоноидов, особенно гесперидина, который хорошо известен, как основной элемент поддержки коллагена и формирования соединительной ткани, поддержки нормального функционирования тонких микрососудов.

Куркумин
Куркумин происходит из растения куркумы и использовался на протяжении веков в Азии, чтобы помочь очистить кровь и для детоксикации организма.

Индийский крыжовник
Известный в Индии своими полезными свойствами для здоровья, индийский крыжовник на самом деле является наиболее концентрированным естественным  источником витамина C.

Каждый флакон содержит 90 капсул.
Нет сахара, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, молочных продуктов, дрожжей и консервантов.


                                       Заказать продукт StemFlo 




И еще хочу добавить,если есть какие-то вопросы или комментарии - пишите,спрашивайте.
Всегда готова к диалогу. С уважением Марика.


Комментариев нет:

Отправить комментарий