EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


AFA - самый богатый питательный продукт


Существует ли на земле такой продукт, который бы был полезен для человеческого организма на все 100%?

Ученые почти уверены, что они нашли такой продукт и не перестают удивляться его «набору» полезности, постоянно изучая его состав, его энергетические и лечебные свойства.
Это … водоросли. 

Безусловно, существует множество видов водорослей и каждый вид удивителен по-своему и полезен.

Конечно, никто не призывает полностью перейти на рацион, состоящий полностью из блюд на основе водорослей, но то, что их просто необходимо употреблять в пищу хотя бы в качестве биодобавки или лекарственного средства, сомнений нет.

Рассказывать о последних исследований этих удивительных растений подводного мира можно бесконечно долго и много, поэтому постараемся дать только самую нужную информацию.

Итак, самой полезной водорослью учеными признана водоросль AFA, произрастающая в американском заповедном горном озере Кламат, а относят ее к классу сине-зеленых водорослей. 

На сегодняшний момент она – самый богатый питательный источник по качеству и концентрации витаминов, аминокислот, минералов и других питательных элементов.

 Пока сравниться с этой водорослью по такому набору не может ни один продукт. Более того, 95% этих полезных веществ нашим организмом воспринимаются полностью, в отличие от мультивитаминных препаратов, синтезируемых лабораторным путем.

То есть, эта сине-зеленая водоросль – абсолютно готовый, проникающий прямо в клетки, мультивитамин и мультиминерал. Посудите сами, среди органических минералов – кобальт, магний, сера, титан, марганец, кальций, калий, хром, железо, натрий, ванадий, бор, цинк, фосфор, селен и другие.

Но и это еще не все. AFA содержит такой комплексный состав углеводов, который не нуждается в «доготовке» специальными веществами нашего организма, а сразу же может перейти в энергию.

Это значит, что АFA способна сэкономить энергию человека, являясь дополнительным источником жизненной энергии. Кроме того, эта водоросль является носителем живых ферментов, которые помогают организму получить максимальную пользу от переработки грубой пищи.

Однако самым ценным свойством, которым обладает AFA, является то, что она способна активизировать высшие психические функции, облегчать процесс запоминания, повышать концентрацию внимания, улучшать память и поднимать настроение, оптимально балансировать деятельность желез внутренней секреции, помочь справиться со стрессом и даже способствовать омоложению организма и долголетию. 

Ученые, не стесняясь выражений, уже назвали водоросль AFA супер-едой, пищей №1 в Мире, самым полезным продуктом - все эти регалии она действительно заслужила. Некоторые светила науки просто посвящают себя на длительные и серьезные изучения ее свойств.

На днях ученые, изучавшие микроскопические зеленые водоросли под названием     хлорелла, выявили их свойства излечения артритов и других заболеваний сосудов. Дело в том, что хлорелла снижает кислотность, нормализуя тем самым рН тела.

Это помогает снять типичные для артрита воспаления, а также благодаря глюкозамину, которым богаты эти зеленые водоросли, восстановить соединительную ткань.

Не менее полезна хлорелла при употреблении ее внутрь, ведь она отлично восстанавливает и нормализует микрофлору кишечника, нормализует давление, тонизирует и укрепляет иммунитет.

Можно сказать, что эта водоросль является уникальным лекарством.
Сколько еще «сюрпризов» приготовили нам водоросли достоверно неизвестно, ученые только с каждым разом убеждаются в их полезности и невероятных возможностях.

 Заказать продукцию AFA можно здесь:

 http://www.latvia.stemtechbiz.com



Источник: http://webpowar.ru/Samyj_poleznyj_produkt.php


Комментариев нет:

Отправить комментарий