EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


Wellness — это Деньги!


Добро пожаловать На мой Блог! Сегодня я решилa посвятить свою статью Wellness индустрии, ведь именно благодаря Wellness вы можете ощущать энергию жизни.

На моем Блоге Вы найдете интересную и полезную информацию о том, как сохранить молодость и здоровье, быть еще более привлекательными и успешными и жить в стиле Wellness.

Wellness
(от английского «well») - это радостная, гармоничная, полнокровная жизнь, опирающаяся на позитивный настрой и отличное самочувствие.

Главная задача Wellness — предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних. Wellness - это новая философия процветания человека во всех сферах его жизни - духовной,социальной и физической.

Жить в ритме Wellness - значит быть в форме, быть в тонусе и в отличном настроении вне зависимости от возраста. Уделять внимание внешнему ввиду своего тела и следовать принципам здорового питания.

Сегодня такой стиль жизни выбирают настоящие победители.
Спросите себя: «К кому быстрее приходит успех - к здоровому, полному сил и энергии человеку или к тому, у кого частые проблемы со здоровьем и плохое настроение?» Ответ очевиден.


Сегодня образ жизни Wellness - это не привилегия, а требование времени и закономерность достижения успеха!

"Wellness это деньги, потраченные на то, чтобы чувствовать себя более здоровым, даже если вы не „больны“ по обычным медицинским параметрам. Сегодня главная потребность большинства людей не в деньгах, а в здоровье."
Paul Zane Pilzer
, экономист и аналитик, экономический советник президента США.


                                 
Если вам эта тематика интересна - зарегистрируйтесь в качестве постоянного читателя и подпишитесь на получение новостей моего Блога.

Приглашаю Вас на наши Презентации.

Заранее благодарю всех за проявленный интерес и участие.
C Уважением Марика.

И Зайдите сюда: http://www.latvia.stemtechbiz.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий