EnglishFrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified


StemEnhance(AFA) -Усилитель Стволовых Клеток сохранит наше Здоровье

                                                             
StemEnhance ...
Как это работает?
Решила написать этот пост о продукции по-подробнее.Иногда мы не понимаем,да и не пытаемся понять в чем суть и что является очень важным для каждого из нас.Слушаем,смотрим,читаем и верим иногда совсем другим версиям.Это я о Стволовой Клетке.

Чего только об не говорят и какие небылицы не придумывают.
Во–первых хочу сказать,что продукция выпускаемая компанией StemTech не является Стволовой клеткой,а выполняет роль питания и регенирации своей личной стволовой клетки.Это просто Питание,наша Еда.

Во-вторых,
сегодня уже медициной доказана эффективность лечения многих заболеваний стволовыми клетками.
Как излечить неизлечимые болезни? Над этим вопросом ученые и врачи бьются не одно десятилетие. Сегодня они говорят: ключ к здоровью дается нам с самого начала и без исключения. Это - Стволовые клетки. 

StemEnhance является водорастворимым,1:5 концентратом  Aphanizomenon Flos- Aquae или AFA, пресноводных сине-зеленых водорослей, которая растет в Klamath Lake, штат Орегон.

StemEnhance содержит определенный лиганд, который присоединяется к рецептору стволовой клетки в костном мозге, и, тем самым поддерживает естественный выпуск собственных стволовых клеток, "мастер" клеток, которые поддерживают ткани, превращаясь в новые здоровые клетки.
                                               
StemEnhance содержит молекулу, известную как богатую полисахаридами Migratose, которая стимулирует попадание стволовых клеток из крови в ослабевающие ткани, где они больше всего нужны.Помимо этого, в StemEnhance AFA содержится хлорофилл, который помогает детоксикации организма.

StemEnhance также содержит phenylethylamine или PEA, известная как "молекула радости", которая улучшает настроение и способствует потери веса.

StemEnhance содержит фикоцианин, сине-зеленый пигмент, который является водорастворимым, нетоксичным флуоресцентным белком с сильными антиоксидантными, противовоспалительными и противоопухолевыми свойствами.

Научные исследования  показали, что StemEnhance:

1. вызывает релиз повышенного количества стволовых клеток,
2. освобождает естественные клетки-киллер из костного мозга, которые помогают организму избавиться от токсичных захватчиков (бактерии,вирусы) и от раковых клеток, 
3.уменьшается злокачественный рост клеток.

Простая наука - это,когда человек принимает две капсулы StemEnhance, и из желудка они попадают прямо в кровь, а затем в костный мозг. В костном мозге капсулы активируют естественный релиз от трех до четырех миллионов собственных стволовых клеток в кровоток.

Когда стволовые клетки попадают в кровь они, как  ракеты,устремляются путем наведения цели к той части вашего тела, которые повреждены больше всего.Затем они прикрепляются к поврежденной области, становятся новыми клетками в этой области и начинают размножаться и решать проблему естественным путем.

Миллионы собственных стволовых клеток, циркулирующие в крови  в течение двух-трех часов,занимаются исправлением ошибок,а те стволовые клетки, которые не используются возвращаются обратно в костный мозг. Таким образом, ничто не потеряно.


Как только вы принимаете две капсулы StemEnhance,костный мозг будет воспроизводить опять стволовые клетки, которые использовались в предыдущем путешествии, поэтому у вас всегда есть полный банк стволовых клеток. Довольно интересно,неправда ли.

Стволовые клетки действуют как усилители, помогая вашему телу восстанавливаться.В настоящее время StemEnhance,запатентованный экстракт  AFA, является на рынке единственным усилителем стволовых клеток. Этот продукт не является магией и его последствия в помощи оздоровления своего организма фантастичны.

Если вы достаточно мудры, чтобы защитить свое богатство путем инвестирования в золото,в недвижимость и в другое,то, вы, вероятно, знаете и понимаете о важности поддержания здоровья, а также инвестирования в собственное здоровье и здоровье своих близких.

Не ждать, пока что-то пойдет не так, чтобы потом это пытаться исправить. К тому же, если у вас есть проблемы со здоровьем,то это имеет особенно большой смысл, -  употреблять продукцию Stem Enhance, и таким образом, повысить способность организма к восстановления больных или поврежденных тканей.

                                           
                Заказать : http://www.latvia.stemtechbiz.com

Всегда готова к диалогу,отвечу на любые вопросы.С уважением.Марика.


Комментариев нет:

Отправить комментарий